足球竞彩网上投注

  • <tr id='mm1LE8'><strong id='mm1LE8'></strong><small id='mm1LE8'></small><button id='mm1LE8'></button><li id='mm1LE8'><noscript id='mm1LE8'><big id='mm1LE8'></big><dt id='mm1LE8'></dt></noscript></li></tr><ol id='mm1LE8'><option id='mm1LE8'><table id='mm1LE8'><blockquote id='mm1LE8'><tbody id='mm1LE8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mm1LE8'></u><kbd id='mm1LE8'><kbd id='mm1LE8'></kbd></kbd>

    <code id='mm1LE8'><strong id='mm1LE8'></strong></code>

    <fieldset id='mm1LE8'></fieldset>
          <span id='mm1LE8'></span>

              <ins id='mm1LE8'></ins>
              <acronym id='mm1LE8'><em id='mm1LE8'></em><td id='mm1LE8'><div id='mm1LE8'></div></td></acronym><address id='mm1LE8'><big id='mm1LE8'><big id='mm1LE8'></big><legend id='mm1LE8'></legend></big></address>

              <i id='mm1LE8'><div id='mm1LE8'><ins id='mm1LE8'></ins></div></i>
              <i id='mm1LE8'></i>
            1. <dl id='mm1LE8'></dl>
              1. <blockquote id='mm1LE8'><q id='mm1LE8'><noscript id='mm1LE8'></noscript><dt id='mm1LE8'></dt></q></blockquote><noframes id='mm1LE8'><i id='mm1LE8'></i>

                广东白云学院2019届毕业生求职创业补贴申请人公示

                发布时间:2019-03-28

                根据广州市人力资源和社会保障局《关于印发2019年在穗院校毕业生求职创业补贴申领指南的通知》(穗人社函〔2019〕453号)通知要求,现将2019届毕业生求职补贴初审名单予以公示,公示时间为2019年3月28日—4月5日。如有异议,请书面或电话告知就业指导中心。

                联系电话:020-36093875

                联系人:黄天林老师


                附件:2019届毕业生求职补贴申请名单

                序号姓名性别生源地所在班级辅导员所在学院补贴金额
                1蔡锴广东省∞陆丰市2015级计算〓机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
                2梁松柏广东省清远市2015级计算机科√学与技术々1班邓强大数据与计算机学院2000
                3林望权广东省湛江市2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
                4赵其乾广东省湛江市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
                5周柏成广东省汕头市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
                6黄朝欢贵州省福泉市2015级物联╲网班周翔大数据与计算机学院2000
                7马权杰湖北省宜昌市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
                8朱业成广东省深圳市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
                9杨露广东省茂名市2015级信息管理与信息系统刘玉杰大数据与计算机学院2000
                10黄云贤海南省屯昌县2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
                11连飞惠广东省陆丰市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
                12刘健广东省河源市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
                13丁朝高贵州省德江县2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
                14黄春松广东省雷州市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
                15雷妙斌广东省肇庆市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
                16倪填俊广东省揭阳市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
                17赖秋菊广东省汕尾市2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
                18赖智豪广东省阳江市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
                19陈泓宇四川省自贡市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
                20付文莉广西合浦2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
                21黄文翔广东省湛江市2015级信息管理与信息系统班刘玉杰大数据与计算机学院2000
                22李林泉广东省河源市2015级信息管理与信息系统班刘玉杰大数据与计算机学院2000
                23张亮晖广东省江门市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
                24钟史达广东〖省韶关市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
                25陈熙林广东省茂名市2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
                26李堪学广东湛江2015级电ω子信息工程1班阳鹏电气工程↘学院2000
                27黄炽坤广东潮州2015级电子信息工程1班阳鹏电气「工程学院2000
                28任复衡四川成都2015级电子信息工程1班阳鹏电气★工程学院2000
                29肖婷广东韶关2015级通信工程班关宝荣电气工程学院2000
                30邓剑凯广东韶关2015级电子信息工程2班关宝荣电气工程学院2000
                31陈智伟广东韶关2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
                32吴海桑广东遂溪2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
                33黄宽广东惠州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
                34陈琪琳广东信宜2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
                35黄竹溪广东英德2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
                36郭辉城江西赣州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
                37洪健均广东梅州2015级通信工程班关宝荣电气工程学院2000
                38黎远聪广东罗定2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
                39梁甄芷广东茂名2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
                40谭英朗广东云浮2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
                41黄婉晴广东清远2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
                42邓卓柏广东肇庆2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
                43罗伟鹏广东韶关2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
                44杨搌宇广东河源2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
                45刘怀键广东阳江2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
                46陈琼兴广东揭阳2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
                47李玉清广东茂名2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
                48何永权广东广州2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
                49陈聪广东河源2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
                50彭庆欢广东河源2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
                51吴煜镒广东中山2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
                52林文标广东湛江2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
                53林阳洋广东揭阳2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
                54陈杨福广东湛江2015级市场营▓销2班周妃妃工商管理∩学院2000
                55陈秋凤广东清远2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
                56冯凌镱广东梅州2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
                57胡金明广东信宜2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
                58黄思梅广东廉江2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
                59林国熊广东陆丰2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
                60刘咏欣广东清远2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
                61邓军军广东茂名2015级〗物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
                62许诗燕广东湛江2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
                63林祖伟广东汕尾2015级市□ 场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
                64王文霞广东兴宁2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
                65江华均广东廉江2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
                66黄启源广东梅州2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
                67何靖茹广东湛江2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
                68黄小木广东湛江2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
                69邵嘉欣广东茂名2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
                70欧夏映广东阳江2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
                71欧捷奇广东雷州2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
                72崔江伟广东茂名2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
                73张龄尹广东茂名2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
                74凌桂兰广东梅州2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
                75何国强广东兴宁2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
                76欧婵广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
                77张嘉丽广东清远2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
                78吴邦昌广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
                79汪旭东广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
                80张美英广东信宜2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
                81温文梦广东兴宁2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
                82卢智凯广东惠州2015级工商管理2班周炎工商管理学院2000
                83罗美婷广东梅州2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
                84林观龙广东吴川2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
                85程雅芳广东河源2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
                86施晓欣广东潮州2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
                87李华妹广东吴川2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
                88毛习文江西上饶2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
                89李达慧广东电白2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
                90黄一薇广东汕头2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
                91徐先兰广东阳江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
                92骆其江广东海丰2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
                93吕恩梅广东云浮2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
                94朱秋云广东茂名2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
                95吴美文广东湛江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
                96陈文潮广东湛江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
                97黄思硕广东陆丰2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
                98蔡林月广东湛江2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
                99梁思琪广东惠州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
                100莫林婷广东茂名2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
                101张华珍广东梅州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
                102叶婳媛广东广州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
                103吴国坤广东揭阳2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
                104莫有滢广东信宜2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
                105赖丽莎广东潮州2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
                106温美玲广东梅州2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
                107陈意宝广东河源2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
                108欧伟艳广东清远2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
                109蔡莉广东茂名2015级财务⊙管理1班肖华会计学院2000
                110陈菲菲广东清远2015级财务管Ψ 理1班肖华会计学院2000
                111陈妹广东茂名2015级财务▽管理2班肖华会计学院2000
                112陈诗诗广东清远2015级财务管】理2班肖华会计学院2000
                113张锐浩广东揭阳2015级财▃务管理1班肖华会计学院2000
                114黄飞蓉广东遂溪2015级财务管理ㄨ2班肖华会计学院2000
                115蓝佩吟广东潮阳2015级财务管理2班肖华会计学院2000
                116林嘉敏广东揭阳2015级财务管理3班肖华会计学院2000
                117林晓琪广东汕头2015级财务管理1班肖华会计学院2000
                118林永昌广东惠州2015级财务管理2班肖华会计学院2000
                119麦兴毫广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
                120钟苑婷广东丰顺2015级财务管理1班肖华会计学院2000
                121周协广东茂名2015级财务管理1班肖华会计学院2000
                122冯庆超广东湛江2015级财务管理2班肖华会计学院2000
                123李海飞广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
                124李嘉琪广东韶关2015级财务管理2班肖华会计学院2000
                125罗美广东廉江2015级财务管理1班肖华会计学院2000
                126詹翠萍广东湛江2015级财务管理2班肖华会计学院2000
                127李敏义广东肇庆2015级财务管理1班肖华会计学院2000
                128黄美花广东河源2015级财务管理3班肖华会计学院2000
                129陈美安广东佛山2015级财务管理1班肖华会计学院2000
                130廖杰娜广东清远2015级会计学6班原慧丽会计学院2000
                131陈姗敏广东阳江2015级会计学12班原慧丽会计学院2000
                132陈叶华广东化州2015级审计学班原慧丽会计学院2000
                133曹小妹广东雷州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
                134李静娴广东廉江2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
                135廖格樱广东阳江2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
                136林真曲广东韶关2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
                137梁金秀广东化州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
                138杨冬梅广东惠州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
                139张梅燕广东化州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
                140李慧心广东肇庆2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
                141梁梦娇广东茂名2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
                142黄兰慧广东韶关2015级会计学1班钟小连会计学院2000
                143罗美芳广东江门2015级会计学1班钟小连会计学院2000
                144郑嘉茗广东江门2015级会计学1班钟小连会计学院2000
                145柯晓丹广东汕尾2015级会计学2班钟小连会计学院2000
                146李淑英广东珠海2015级会计学2班钟小连会计学院2000
                147刘丽敏广东阳春2015级会计学2班钟小连会计学院2000
                148苏燕婷广东惠州2015级会计学2班钟小连会计学院2000
                149王伟仪广东肇庆2015级会计学2班钟小连会计学院2000
                150林思敏广东揭阳2015级会计学2班钟小连会计学院2000
                151何佳蓉广东韶关2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
                152刘玉娜广东梅州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
                153李惠燕广东梅州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
                154李茵茵广东茂名2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
                155刘小清广东湛江2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
                156吴宜珠广东雷州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
                157刘莹广东梅州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
                158许珊珊广东河源2015级会计学7班吴永华会计学院2000
                159陈少芳广东肇庆2015级会计学7班吴永华会计学院2000
                160赖晓颖广东廉江2015级会计学7班吴永华会计学院2000
                161黄茵茵广东陆丰2015级会计学7班吴永华会计学院2000
                162莫秋苗广东清远2015级会计学7班吴永华会计学院2000
                163温银花广东梅州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
                164宋妙燕广东雷州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
                165彭丽锋广东化州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
                166吴丹珠广东汕头2015级会计学7班吴永华会计学院2000
                167梁诚栋广东湛江2015级会计学8班吴永华会计学院2000
                168谢惠柳广东开平2015级会计学8班吴永华会计学院2000
                169余慧萍广东汕尾2015级会计学8班吴永华会计学院2000
                170曾雨婷广东梅州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
                171李秋菊广东惠州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
                172李晓霞广东湛江2015级会计学9班吴永华会计学院2000
                173梁思祺广东云浮2015级会计学9班吴永华会计学院2000
                174汪彦妃广东廉江2015级会计学9班吴永华会计学院2000
                175周兰香广东揭阳2015级会计学9班吴永华会计学院2000
                176周兴桃广东茂名2015级会计学9班吴永华会计学院2000
                177周筱姗广东雷州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
                178冯文杰广东清远2015级机械电子工程班周玉平机电︼工程学院2000
                179黄庆声广东湛江2015级机械电子工程班周玉平机电工程学院2000
                180卢泳辉广东湛江2015级车辆工程班周玉平机电工程学院2000
                181谭宏毅广东韶关2015级车辆工程班周玉平机电工程学院2000
                182徐皎广东惠州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
                183王旭四川泸州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
                184李建鑫四川高县2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
                185邓远达广东清远2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
                186黄桂玉广东梅州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
                187李县优广东惠州2015级汽车服务㊣工程班张素云机电工程学院2000
                188张伟翔广东雷州2015级汽车▓服务工程班张素云机电工程学院2000
                189朱有城广东韶关2015级材料成型及控制工程班张素云机电工程学院2000
                190庄国锐广东陆丰2015级材料成型及控制工程班张素云机电工程学院2000
                191曾昭友广东湛江2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
                192蔡志贤广东汕尾2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
                193黎世正广东化州2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
                194吴金华广东清远2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
                195周彬彬广东湛江2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
                196陈海凛广东湛江2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
                197刘建友江西上饶2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
                198邝烨恒广东珠海2015级工程◣造价1班张佳建筑工程学ㄨ院2000
                199孙子淇广东湛江2015级工程造价1班张佳建筑工→程学院2000
                200陈海旋广东湛江2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
                201梁娇珍广东雷州2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
                202邓志强广东雷州2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
                203黄有山广东湛江2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
                204邓翠华广东湛江2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
                205卢晓东广东汕头2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
                206曾张鑫广东雷州2015级工程造价4班张佳建筑工程学院2000
                207钟高威广东肇庆2015级工程造价4班李东建筑工程学院2000
                208林灿跃广东汕尾2014级建筑学2班李东建筑工程学院2000
                209李明杰广东茂名2015级土▆木工程3班贺可可建筑工程学院2000
                210周沛正广东雷州2015级土■木工程1班贺可可建筑工程学院2000
                211吴泽礼广东雷州2015级土∩木工程1班贺可可建筑工程学院2000
                212朱文杰广东惠来2015级土木工╱程3班贺可可建筑工程学院2000
                213李福金广东梅州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
                214江明坤广东惠州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
                215蔡新平广东佛山2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
                216郑德俊广东潮州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
                217蔡雄财广东电白2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
                218黄旭广东吴川2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
                219陈建文广东湛江2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
                220赵汝腾广东湛江2015级≡工程管理班吴昊建筑工程学院2000
                221陈俊宁广东茂名2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
                222蔡佳璇广东揭阳2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
                223莫熙瑜广东茂名2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
                224林滔广东雷州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
                225庄志祥广东揭西2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
                226赖小敏广东河源2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
                227周贤威广东雷州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
                228卢嘉宇广东广州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
                229梁健南广东肇庆2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
                230谢子威广东雷州2014级建筑学2班张佳建筑工程学院2000
                231林机敏广东英德2014级建筑学2班张佳建筑工程学院2000
                232林敏妍广东惠州2015级社会工作班赵浡彤社会与公共管理▽学院2000
                233许利娴广东河源2015级社会工作班赵浡彤社会∏与公共管理学院2000
                234符晓芬海南昌江2015级人力资源管理1班曾萌社会与公共管理学院2000
                235刘霞英广东茂名2015级人力资源管理2班曾萌社会与公共管理学院2000
                236冯美娜广东江门2015级英语3班贺满云外↙国语学院2000
                237黄丹丹广东揭阳2015级英语3班贺满云外◆国语学院2000
                238王同兴福建宁德2015级英语3班贺满云外国语学院2000
                239李咏梅广东湛江2015级英语3班贺满云外国语学院2000
                240何珊珊广东湛江2015级英语4班贺满云外国语学院2000
                241李柳芝广东揭阳2015级英语4班贺满云外国语学院2000
                242李婷婷广东化州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
                243李艳广东化州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
                244刘婉仪广东肇庆2015级英语5班贺满云外国语学院2000
                245罗玉玉广东茂名2015级英语5班贺满云外国语学院2000
                246游环凤广东雷州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
                247林倩美广东中山2015级英语6班贺满云外国语学院2000
                248刘佰慧广东潮州2015级英语6班贺满云外国语学院2000
                249周巧宜广东惠州2015级英语6班贺满云外国语学院2000
                250朱晓玲广东茂名2015级英语1班李津外国语学院2000
                251郑莹晶广东陆丰2015级英语7班李津外国语学院2000
                252周春连广东湛江2015级英语7班李津外国语学院2000
                253王雪娟广东湛江2015级英语7班李津外国语学院2000
                254韦树明广东河源2015级英语1班李津外国语学院2000
                255游少慧广东湛江2015级英语8班李津外国语学院2000
                256黄翠婷广东湛江2015级德语1班李津外国语学院2000
                257钟春翠广东廉江2015级德语1班李津外国语学院2000
                258黄瑞燕广东汕头2015级朝鲜语梅俊强外国语学院2000
                259罗如炼广东汕尾2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
                260王木兰广东湛江2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
                261李亚清广东吴川2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
                262陈卫红广东湛江2015级日语2班梅俊强外国语学院2000
                263钟君敏广东化州2015级日语2班梅俊强外国语学院2000
                264陈育彬广东梅州2015级环境设◥计1班敖长椿艺术设计▅学院2000
                265罗梓妍广东云浮2015级环境设□计1班敖长椿艺术设ξ 计学院2000
                266赵欣颀广东肇庆2015级环境设◥计1班敖长椿艺▂术设计学院2000
                267莫佛玉广东雷州2015级々环境设计1班敖长椿艺术设计〖学院☉2000
                268陈梦婷广东汕尾2015级环境设计1班敖长椿艺术设计◇学院2000
                269梁华兴广东江门2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
                270刘钊鑫广东汕头2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
                271蔡忠良广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
                272李冠霖广东徐闻2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
                273梁晓丽广东廉江2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
                274彭芷晗广东化州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
                275吴峻虎广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
                276吴峻龙广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
                277袁光同广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
                278廖锦波广东河源2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
                279陈玲珠广东雷州2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
                280苏萍广东清远2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
                281王俊艳广东雷州2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
                282陈玉玲广东湛江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
                283曹炜伦广东廉江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
                284曾元献广东徐闻2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
                285韩伟光广东湛江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
                286钟永春广东廉江2015级视觉传达设计1班敖长椿艺术设计学院2000
                287吴光淋广东徐闻2015级视觉传达设计1班敖长椿艺术设计学院2000
                288杨莹广东博罗2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
                289袁金远广东龙川2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
                290黄彤彤广东怀集2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
                291邓思广东龙川2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
                292文俊俏广东潮安2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
                293蔡泽丽广东汕头2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
                294罗兰欣广东雷州2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
                295谭文倩广东新丰2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
                296王建雷广东电白2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
                297杨振文广东惠州2015产品设计1班张佳妮艺术设计学院2000
                298林朗怡广东雷州2015产品设计2班张佳妮艺术设计学院2000
                299黎艺芬广东江门2015产品设计3班张佳妮艺术设计学院2000
                300蔡旺波广东雷州2015产品设计3班张佳妮艺术设计学院2000
                301温启帆广东陆丰2015级金融学1班张君怡应用∩经济学院2000
                302吴培军广东茂名2015级金融学1班张君怡应用经济学院2000
                303郑育东广东汕头2015级国际经济与贸『易2班张君怡应用经济学院2000
                304张夏广东英德2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
                305易木兰广东吴川2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
                306黄钊华广东湛江2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
                307廖海伦广东茂名2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
                308董颖华广东化州2015级国际经济与贸易2班张君怡应用经济学院2000
                309雷婉广东韶关2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
                310魏彩荣广东湛江2015级经济统计学1班张泽彬应用经济学院2000
                311张叶梅广东湛江2015级经济统计学2班张泽彬应用经济学院2000
                312陈妙华广东湛江2015级金融学6班孙百慧应用经济学院2000
                313林润苗广东陆丰2015级金融学5班孙百慧应用经济学院2000
                314李琪琪广东茂名2015级金融学5班孙百慧应用经济学院2000
                315范伟怡广东英德2015级国际经济与贸易3班张君怡应用经济学院2000
                316范柳西广东汕尾2015级国际经济与贸易1班张君怡应用经济学院2000
                317何柳静清远佛冈2015级金融学3班李强应用经济学院2000
                318赖旖萍增城新塘2015级金融学3班李强应用经济学院2000
                319王家齐湛江徐闻2015级金融学3班李强应用经济学院2000
                320李慧萍广东增城2015级金融学7班李强应用经济学院2000
                321全美容广东廉江2015级金融学4班李强应用经济学院2000
                322张小凡揭阳惠来2015级金融学3班李强应用经济学院2000
                323黎钊强广东封开2015级金融学3班李强应用经济学院2000
                324曾惜柔广东省河源市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
                325叶芳广东南雄2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
                326刘美焕广东河源2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
                327陈丽萍广东增城2015级财务管理2班肖华会计学院2000
                328周锦杰广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
                329陈建良广东阳山2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
                330莫彩蝉广东罗定2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
                331叶秀红广东梅州2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
                332杨筱智广东韶关2015级英语3班贺满云外国语学院2000
                333严舒敏广东阳春2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
                334张慧旋广东博罗2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
                335黄月眉广东雷州2015产品设计1班张佳妮艺术设计学院2000
                336刘小梅广东梅州2015级金融学7班李强应用经济学院2000